s

Мусор на территории заброшенной поликлиники в Волгограде

Автор:
ivan_vlg
Дата публикации:
04.04.2015 18:28
  • 300
  • 0

Мусор на территории заброшенной поликлиники в Волгограде

Заброшенная поликлиника № 14. Ранее действующая поликлиника оказалась не нужной. Восстанавливать после пожара ее не стали. Данное здание стоит в разрушенном состоянии. Жители выбрасывают на ее территорию мусор. Рядом стоят не огороженные мусорные контейнеры. Такая картина продолжается уже несколько лет!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.