s

Плохое состояние проезжей части на Жемчужной улице в Барнауле

Автор:
Владимир Орлов
Дата публикации:
05.04.2015 19:41
  • 261
  • 4

Плохое состояние проезжей части на Жемчужной улице в Барнауле

Плохое состояние проезжей части на Жемчужной улице в Барнауле.

Комментарии (4)

  • MR_Denis
    05.04.2015 16:48
    Уважаемый, Владимир! Посмотрите, пожалуйста, как правильно оформлять репортажи на сайте. Все ваши 7 присланных репортажей были отредактированы.

    Изначальный заголовок "плохая дорога на ул.Жемчужная в г.Барнаул" - кривой. Смотрите один из примеров названия данного репортажа.

    Поле "Место события" должно быть оформлено от большого к меньшему. Вот так: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Жемчужная (Смотрите все опубликованные ваши репортажи). После точек и запятых идет пробел. Также в репортжах нужно добавлять описания, а не просто загружать видео. Спасибо!
  • Владимир Орлов
    05.04.2015 18:02
    Понял=), я исправлюсь уважаемый модератор=)
  • MR_Denis
    05.04.2015 19:00
    Новый репортаж после прочтения пожеланий и замечаний от модераторов прислали без изменений в лучшую сторону. Новый репортаж был отправлена на доработку. Исправляйте.
  • Владимир Орлов
    06.04.2015 04:54
    Исправлю,прост я отправил его до того,каа прочитал сдесь комментарий,а когда он на модерации исправлять его невозможно,такова специфика сайта
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.