s

Дорога в детский сад № 105 и школу № 29 в Тюмени

Автор:
epons
Дата публикации:
03.04.2015 01:23
  • 559
  • 16

Дорога в детский сад № 105 и школу № 29 в Тюмени

Дорога в центре города в таком состоянии уже десятки лет.

Каждое утро и вечер родители заплывают к детскому садику № 105, ул. Карская, 17а и к школе № 29, ул. Мурманская, 31.
Дорога по ул. Горького от дома по ул. Республики, 90 - идет до дома ул. Мурманская, 35 и ул. Седова, 19, затем поворачивает и упирается в дом по ул. Салтыкова-Щедрина, 55.
Жители уже устали писать письма с жалобами и слушать обещания депутатов и чиновников.

Комментарии (16)

  • Elena_Safonova
    03.04.2015 09:38
    На наши неоднократные обращения к депутатам (Шевчик В.С.) и в другие органы, до сих пор не могут сделать благоустройство территории между школой № 29 и дет.садом № 105 и с другой стороны школы № 29 (где центральный вход). Постоянно стоит вода, грязь. На небольшие сухие участки около школы ставят машины. Дети должны ходить по лужам.

    Также уже много лет обещают убрать железные гаражи. На приеме у депутата нас заверили, что крайний срок – лето 2014г.

    До сегодняшнего дня ничего не сделано.
  • MR_Denis
    05.04.2015 18:25
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 4.04.15. Копия эфира добавлена.
  • epons
    05.04.2015 20:28
    Надеемся, что чиновники и депутаты наконец то свои обещания реализуют делом!
  • epons
    14.04.2015 11:24
    1. Центр Тюмени. Центральные улицы сделали, чтобы с виду было все красиво. Достаточно свернуть с главной улицы на полсотни метров и можно устраивать гонки по бездорожью. Видеоролик снят на перекрестке ул. Мориса Тореза 2 и ул. Ленина. Смотреть видео
  • epons
    14.04.2015 11:25
    2. И снова Тюменские дороги. Провалился асфальт в г. Тюмени во дворе дома по ул. Профсоюзная, дом 30 и переулок Оловянникова, дом 15. Дорожники приехали, откачали воду и поставили ограждения. Смотреть видео
  • epons
    14.04.2015 11:25
    3. В лесу подснежники появляются, а в Тюмени дороги проваливаются (09.04.2015 г.) В Тюмени как по минному полю, то маршрутки уходят под асфальт на отремонтированных улицах, то дороги сами проваливаются. Так в центре города на перекрестке ул. Кирова и ул. Хохрякова провалилась дорога. Дорожники приехали откачали воду, огородили и уехали. Спустя два дня проезжал мимо, так ничего и не сделано. Смотреть видео
  • epons
    14.04.2015 11:26
    4. Разбитые дороги во дворах города Тюмени. Дворы в центре города Тюмени.
    На видео справа, дом 88 по ул. Республики, затем справа дом 86 по ул. Республики. После грузовика слева дом 86 к.2 по ул. Республики, затем проезд между домами 1 и 2 по ул. Мориса Тореза.
    Насколько помню, эту дорогу я не видел отремонтированной лет 15 или больше.
    Вот так облагораживают дворы. Смотреть видео
  • epons
    14.04.2015 11:26
    5. Достопримечательности Тюмени.

    Свалка мусора и общественный туалет возле школы №29 и детского сада №105 в Тюмени

    Вот так власти готовят уже неделю «подарки» к празднику весны 8 марта. Свалка мусора рядом с детским садом № 105, школой № 29 и детской площадкой. Общественный туалет возле детского сада за гаражами, которые, кстати, администрация города обещала убрать ещё до 1 августа 2014 года, так и стоят. Смотреть видео Достопримечательности Тюмени
  • epons
    14.04.2015 11:27
    6. «Грязевые» дороги села Вагай в Тюменской области
    Из этого видео вы узнаете о том, в каких условиях живут дети-сироты в Тюменской обл. село Вагай-северный.. Дома построили, дороги нет. Смотреть видео Дороги в Тюменской области
  • epons
    14.04.2015 11:28
    7. Уборка снега в городе Тюмень (27.03.2015 г.)

    Примерно в 10:00 27 марта вышел на улицу, где УК «Юг» чистит снег. Хотя, как видно на видео, его уже почти нет даже на газонах, не то что на дорогах. Интересно, во всех управляющих компаниях деньги жильцов используются таким образом? Смотреть как чистят снег в Тюмени за счет жильцов дома
  • epons
    14.04.2015 11:28
    8. Погрузчик провалился в яму на автостоянке в Тюмени (20.03.2015 г.)
    Вода затопила стоянку машин во дворе дома номер 9, по улице Федюнинского в г.Тюмени. Погрузчик въехал в сточную канаву, из которой никогда и никуда вода не уходит. Как результат - может попасть сюда не только погрузчик или чей-то автомобиль, а также и чей-то ребёнок. Причина - нет оттока воды. «Спасибо» коммунальным службам Тюмени.
    Смотреть видео Дороги в Тюменской области
  • epons
    14.04.2015 11:29
    Место события: Трасса "Тюмень — Ханты-Мансийск"
    Плохое состояние трассы «Тюмень — Ханты-Мансийск».
    Смотреть видео Тюмень — Ханты-Мансийск
  • epons
    14.04.2015 11:30
    Тюменская область, трасса Р-404 Тюмень - Сургут - Ханты-Мансийск. 200 километровый участок между населенными пунктами Уват и Салым федеральной трассы за несколько весенних месяцев превратился в танковую дорогу. По началу можно ехать со скоростью 90-110. Затем дорога может резко перейти в участки обозначенные знаками «Неровная дорога» и «Рекомендованная скорость 50». Выезд на встречное направление и обочины при объезде ям обеспечен. Средняя скорость движения 20-40 км/ч, а местами и 10. Все машины скапливаются в длинный автопоезд. Протяжённость таких участков может достигать 15 км (это около Салыма). Местные шутят: «Весной асфальт растаял вместе со снегом». А водителям и их машинам увы не до шуток.
    Смотреть видео
  • epons
    14.04.2015 11:30
    Дождь в Тюмени затопил улицы
    Неожиданно, как в стихах раздался весенний гром и вот тут началось, 20 минут и готова новая площадка для серферов, как было в августе, сезон открыт).
    Смотреть видео
  • epons
    14.04.2015 14:17
    02.07.2008 Тюмень уходит под воду

    Смотреть видео
    Озера на дорогах Тюмени - Время события: 03.07.2008 11:00

    Смотреть видео
    Потоп в Тюмени 03.07.2008

    в Тюмени с утра шел проливной дождь. На ул. 30лет Победы был настоящий потоп, машины буквально "плыли" по улице.

    Смотреть видео - Потоп в Тюмени ч1
    07.07.2008 в Тюмени начался настоящий потоп. Центр города оказался практически полностью затоплен.

    Смотреть видео - Потоп в Тюмени ч2
  • MR_Denis
    14.04.2015 15:12
    Уважаемый, Андрей! Такого рода спам-сообщения будут удаляться. Прекратите, пожалуйста.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.