s

Как «работают» службы по благоустройству в Саратове. Уважаемая редакция! Кроме вас, НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ

Автор:
marina-dts
Дата публикации:
07.04.2015 10:57
  • 266
  • 0

Как «работают» службы по благоустройству в Саратове. Уважаемая редакция! Кроме вас, НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ

Почти месяц жильцы дома 13/31 по улице Степана Разина в Саратове просят убрать лед и мусор вокруг дома. В администрацию отправлялись жалобы на ТСЖ, но до сих пор ничего не предпринято. В администрации Октябрьского района «пояснили», что обращения граждан рассматриваются 30 дней. Так что ждем ответа - к 1 мая. Лед, надеюсь, растает... а вот как мусор??

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.