s

В городе Ирбит на улице Ленина не вывозят мусор

Автор:
vikan1974
Дата публикации:
07.04.2015 18:02
  • 362
  • 1

В городе Ирбит на улице Ленина не вывозят мусор

В городе Ирбите, где находится центральная площадь, во дворе дома 11 по улице Ленина жильцы дома на протяжении нескольких лет вынуждены терпеть зловоние бытовых отходов и помоев, которые ручьями стекают по всей прилегающей территории. На жалобы жильцов, администрация города, ЖКХ и соответствующие органы не желают решать сложившуюся проблему. Помогите пожалуйста.

Комментарии (1)

  • vikan1974
    08.04.2015 08:27
    Поселить администрацию города в данный общественный туалет и возможно будет порядок, не исключено, что им может это понравится!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.