s

Состояние дороги в Тюмени на улице Мориса Тореза

Автор:
epons
Дата публикации:
12.04.2015 11:07
  • 256
  • 3

Состояние дороги в Тюмени на улице Мориса Тореза

Центр Тюмени. На автомобилистов и пешеходов чиновники с большой колокольни. Центральные улицы сделали, чтобы с виду было все красиво. Достаточно свернуть с главной улицы на сотню метров и можно устраивать гонки по бездорожью. Видеоролик снят на перекрестке ул. Мориса Тореза 2 и ул. Ленина.

Комментарии (3)

  • nerovnyashka
    14.04.2015 05:38
    Вот кошмар, зато в Тюмени, говорят, от снега везде чистят во дворах...
  • epons
    14.04.2015 06:14
    Во дворах от снега чистят за счет жильцов дома этого же двора - управляющие компании ЖКХ.

    Например делали капитальный ремонт дома и из бюджета было выделено 35 млн. руб. уже через год все отпало от стен. подрядчика никто найти не может. только через прокуратуру удалось доказать, что ремонт сделан не в полном объеме и сумму снизили на 5 млн. За это на жильцов повесили другую сумму оплаты по 6000 рублей на каждую квартиру, чтоб не рыпались, под соусом - "за оборудование энегросервисных мероприятий"
  • epons
    14.04.2015 10:17
    Вот такие дороги в Тюменской области

    http://www.mreporter.ru/reports/48348
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.