s

«Грязевые» дороги села Вагай в Тюменской области

Автор:
Stellar
Дата публикации:
11.04.2015 16:45
  • 863
  • 10

«Грязевые» дороги села Вагай в Тюменской области

Из этого видео вы узнаете о том, в каких условиях живут дети-сироты в Тюменской обл. село Вагай-северный.. Дома построили, дороги нет.

Комментарии (10)

  • epons
    14.04.2015 10:30
    1. Центр Тюмени. Центральные улицы сделали, чтобы с виду было все красиво. Достаточно свернуть с главной улицы на полсотни метров и можно устраивать гонки по бездорожью. Видеоролик снят на перекрестке ул. Мориса Тореза 2 и ул. Ленина. Смотреть видео
  • epons
    14.04.2015 10:30
    2. И снова Тюменские дороги. Провалился асфальт в г. Тюмени во дворе дома по ул. Профсоюзная, дом 30 и переулок Оловянникова, дом 15. Дорожники приехали, откачали воду и поставили ограждения. Смотреть видео
  • epons
    14.04.2015 10:31
    3. В лесу подснежники появляются, а в Тюмени дороги проваливаются (09.04.2015 г.) В Тюмени как по минному полю, то маршрутки уходят под асфальт на отремонтированных улицах, то дороги сами проваливаются. Так в центре города на перекрестке ул. Кирова и ул. Хохрякова провалилась дорога. Дорожники приехали откачали воду, огородили и уехали. Спустя два дня проезжал мимо, так ничего и не сделано. Смотреть видео
  • epons
    14.04.2015 10:31
    4. Дорога в жизнь! Главный вход в детский сад № 105 и школу № 29 в Тюмени.

    Дорога в центре города в таком состоянии уже десятки лет.

    Каждое утро и вечер родители заплывают к детскому садику № 105, ул. Карская, 17а и к школе № 29, ул. Мурманская, 31.
    Дорога по ул. Горького от дома по ул. Республики, 90 - идет до дома ул. Мурманская, 35 и ул. Седова, 19, затем поворачивает и упирается в дом по ул. Салтыкова-Щедрина, 55.
    Жители уже устали писать письма с жалобами и слушать обещания депутатов и чиновников. Смотреть видео
  • epons
    14.04.2015 10:32
    5. Разбитые дороги во дворах города Тюмени. Дворы в центре города Тюмени.
    На видео справа, дом 88 по ул. Республики, затем справа дом 86 по ул. Республики. После грузовика слева дом 86 к.2 по ул. Республики, затем проезд между домами 1 и 2 по ул. Мориса Тореза.
    Насколько помню, эту дорогу я не видел отремонтированной лет 15 или больше.
    Вот так облагораживают дворы. Смотреть видео
  • epons
    14.04.2015 10:32
    6. Достопримечательности Тюмени.

    Свалка мусора и общественный туалет возле школы №29 и детского сада №105 в Тюмени

    Вот так власти готовят уже неделю «подарки» к празднику весны 8 марта. Свалка мусора рядом с детским садом № 105, школой № 29 и детской площадкой. Общественный туалет возле детского сада за гаражами, которые, кстати, администрация города обещала убрать ещё до 1 августа 2014 года, так и стоят. Смотреть видео Достопримечательности Тюмени
  • epons
    14.04.2015 10:37
    7. Уборка снега в городе Тюмень (27.03.2015 г.)

    Примерно в 10:00 27 марта вышел на улицу, где УК «Юг» чистит снег. Хотя, как видно на видео, его уже почти нет даже на газонах, не то что на дорогах. Интересно, во всех управляющих компаниях деньги жильцов используются таким образом? Смотреть как чистят снег в Тюмени за счет жильцов дома
  • epons
    14.04.2015 10:50
    Погрузчик провалился в яму на автостоянке в Тюмени (20.03.2015 г.)
    Вода затопила стоянку машин во дворе дома номер 9, по улице Федюнинского в г.Тюмени. Погрузчик въехал в сточную канаву, из которой никогда и никуда вода не уходит. Как результат - может попасть сюда не только погрузчик или чей-то автомобиль, а также и чей-то ребёнок. Причина - нет оттока воды. «Спасибо» коммунальным службам Тюмени.
    Смотреть видео Дороги в Тюменской области
  • epons
    14.04.2015 10:55
    Место события: Трасса "Тюмень — Ханты-Мансийск"
    Плохое состояние трассы «Тюмень — Ханты-Мансийск».
    Смотреть видео Тюмень — Ханты-Мансийск
  • MR_Denis
    17.05.2015 18:38
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 13.04.15. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.