s

Строительство с нарушениями техники безопасности в деревне Куликово

Автор:
svyzist2010
Дата публикации:
19.04.2015 22:14
  • 300
  • 0

Строительство с нарушениями техники безопасности в деревне Куликово

Здравствуйте уважаемые редакторы! Хотели поделиться новостью. В деревне Куликово Ивановского муниципального района Ивановской области идет строительство 3-х этажного дома для переселенцев из аварийного жилья, но стройка ведется с нарушениями. Скидываю тому доказательства. Рядом со стройкой находится детская площадка, где гуляют маленькие дети, а также меньше чем в 50 метрах находиться школа и остановка, где приезжие дети ждут школьного автобуса. На фото видно, как «огорожена» данная стройка (забор упал 15 апреля, но до сих пор его не подняли) также на земле лежит провод со следами изоленты, автокран работает под проводами, таблички кто ведет строительство и кто ответственный за данный объект нет. Охранник выходит только ночью сторожить данный объект, а днем в выходные дни там ни кого нет. Администрации поселения, а именно Донкову А.В., жаловались не один раз - результата нет. Директору школы Свирю А.Е. тоже говорили - результата также не последовало. Просим у Вас помощи, может через телевидение будет решен вопрос о данных нарушениях. Заранее спасибо.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.