s

Обрыв проводов создал пробку общественного транспорта на Дмитровском шоссе

Автор:
Sargo
Дата публикации:
21.04.2015 20:03
  • 312
  • 7

Обрыв проводов создал пробку общественного транспорта на Дмитровском шоссе

21 апреля в 19:00 на Дмитровском шоссе в сторону центра произошел сбой в движении общественного транспорта. Поступила информация о том, что на Дмитровском шоссе напротив здания Тимирязевского районного суда остановилось движение троллейбусов и автобусов. На место ЧП прибыл автомобиль аварийной службы для устранения неисправности, связанной с обрывом проводов. В настоящее время движение не запущенно.

Комментарии (7)

  • Max_019
    21.04.2015 17:18
    Дмитровка
  • MR_Denis
    21.04.2015 17:14
    Там Дмитровское шоссе или Локомотивный проезд?
  • Max_019
    21.04.2015 17:21
    Если быть точнее: Дмитровское шоссе, д. 61, корпус 1. В тексте и заголовке ошибки.
  • MR_Denis
    21.04.2015 17:23
    Впрочем как всегда.
  • Max_019
    21.04.2015 17:26
    Максим, не ставь точку на картах. Она порой неправильно адрес пишет. Пиши сам. Если есть сомнения - Яндекс-карты в помощь.
  • bucken
    21.04.2015 17:30
    >>Впрочем как всегда. Это уже обсуждалось, это более проблема МР, чем автора. Само новостное событие репортажа - весьма актуально, а это самое главное.
  • Max_019
    21.04.2015 17:32
    bucken +1. Максим в этом плане оперативно сработал.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.