s

Состояние бульвара Бориса Щербины в Тюмени

Автор:
tarran1981
Дата публикации:
04.05.2015 11:29
  • 314
  • 0

Состояние бульвара Бориса Щербины в Тюмени

Внешний вид Бульвара Бориса Щербины в г. Тюмень, по которому гуляют мамы с колясками, дети, взрослые.. Вдоль которого расположены дома, со стоянками для автомобилей и полным отсутствием дорог к этим стоянкам. В дождливую погоду к домам вообще не проехать. На видео видно, как с затруднением пробирается машина скорой помощи. Так же на этом Бульваре полностью отсутствует освещение в вечернее время. Такая ситуация длиться уже три года.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.