s

Мусорная свалка возле больницы в Комсомольске-на-Амуре

Автор:
betty03
Дата публикации:
30.04.2015 10:24
  • 355
  • 1

Мусорная свалка возле больницы в Комсомольске-на-Амуре

На протяжении многих лет у нас в городе Комсомольске-на-Амуре, на пересечении улиц Володарского и 9 Января (рядом с городской поликлиникой № 4) находится свалка отходов, которую никто не убирает. Она растёт с каждым годом. Эта свалка - результат выброса мусора из, рядом находящихся, жилых домов. Люди выкидывают свой мусор около дороги, где ходят маршрутки и, к больнице проезжают машины скорой помощи. Жители уже много лет просят поставить там хотя бы бачки под мусор и частично убирают что могут. Но свалка растёт!!! По словам жителей близ лежащих домов администрация больницы № 4 тоже жаловалась на это безобразие. Но видать тоже всё зря, а запахи с этой свалки заметно ощущаются около больницы.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    05.05.2015 23:03
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 1.05.15. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.