s

Состояние дорог в городе Кунгур в Пермском крае

Автор:
radikk-burg
Дата публикации:
04.05.2015 18:30
  • 215
  • 1

Состояние дорог в городе Кунгур в Пермском крае

Такая дорога уже три года, ямочный ремонт делают в сентябре и весной его как и не было. Улица Бачурина одна из самых интенсивных в городе.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    11.05.2015 10:01
    Совет на будущее - телефон во время съемки нужно держать горизонтально.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.