s

Плохие дороги города Комсомольск-на-Амуре

Автор:
Aleksandr_kms
Дата публикации:
17.05.2015 07:46
  • 438
  • 0

Плохие дороги города Комсомольск-на-Амуре

Дорога по улице Лесной в городе Комсомольск-на-Амуре находится в ужасном состоянии. Асфальт практически отсутствует, ямы пугают своей глубиной и размерами. По данному участку проложен рейсовый маршрут автобуса №30.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.