s

Нечищенные водяные стоки в городе Екатеренбурге

Автор:
000000
Дата публикации:
17.05.2015 11:41
  • 194
  • 1

Нечищенные водяные стоки в городе Екатеренбурге

В городе Екатеринбурге по улице Сортировочная между домами 21 и 16, 5лет уже не чистят водяные стоки. Во время и после дождя всегда огромная лужа.

Комментарии (1)

  • MRSlava
    17.05.2015 12:01
    Уважаемый автор, одной фотографии мало. Если есть возможность, пришлите ещё видео, мы добавим его в Ваш репортаж.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.