s

Плохие дороги города Кунгур в Пермском крае

Автор:
maisa
Дата публикации:
16.05.2015 12:49
  • 820
  • 5

Плохие дороги города Кунгур в Пермском крае

Плохие дороги города Кунгур в Пермском крае.









Комментарии (5)

  • MR_Denis
    18.05.2015 08:15
    Совет на будущее - все видеофайлы лучше объединять в один.
  • maisa
    18.05.2015 09:31
    Скоро будем свои авто носить на руках!
  • dimarik0000
    18.05.2015 09:53
    За все то время как наш градоначальник у власти (Кокшаров) дороги стали только хуже, куда деваються деньги уплаченные горожанами в счет транспортного налога? непонятно.
  • nikk510
    18.05.2015 16:15
    С каждым годом дороги в Кунгуре все хуже и хуже.. властям окровенно наплевать на это! Им самим то не стремно ездить по таким ,,дорогам,,?! Стыдно становится за наш город...
  • wifesk
    20.05.2015 09:48
    Этой весной дороги в городе сошли все разом! Еще никогда такого не было! Мы ездим по Бачурина не один раз в день и уже приспособились ездить по правому краю полосы. Там более или менее можно проехать. А автовладельцы, которые редко здесь бывают, пытаются юлить по дороге, объезжать всё это безобразие...Но всё это безуспешно, когда яма на яме. Очень интересно, по каким дорогам ездит Роман Александрович, что его всё устраивает...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.