s

Состояние дворового проезда во Владивостоке

Автор:
www123
Дата публикации:
18.05.2015 05:45
  • 235
  • 0

Состояние дворового проезда во Владивостоке

Этот дом находится в г. Владивосток Приморского края, по ул. 2- Поселковая 34. Управляющая компания "Змеинка плюс". Дорога во круг дома не ремонтировалась более 15 лет. По этой дороге не только ездить на авто , пешком передвигаться опасно. Можно ноги переломать. УК ни каких мер не принимает. Одни отговорки и обещания. Кандидаты в депутаты перед каждыми выборами тоже обещаниями раскидывались не раз.А воз и ныне там. Хотя бы канавы грунтом засыпали. Живем и надеемся на чудо. Может опять самит ОТЕС назначат.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.