s

Канализационный фонтан на улице Нахимова в Рязани

Автор:
Jonny
Дата публикации:
23.05.2015 16:08
  • 275
  • 1

Канализационный фонтан на улице Нахимова в Рязани

Уже вторые сутки по улице Нахимова 2а бьёт канализационный фонтан,все течёт к соседним домам через детскую площадку,вонь стоит ужасная.Из этого люка каждый месяц течёт,его прочистят и уедут,и так всегда...

Комментарии (1)

  • Jonny
    24.05.2015 10:12
    На сегодняшний день фонтан стал ещё сильнее,вызвали бригаду еще вчера и так ни кто и не приехал.

    Затопило двор по улице Ущакова 2 б вместе с детской площадкой.Вонь стоит ужасная....
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.