s

Разбитая дорога в Ясногорске

Автор:
AEM71
Дата публикации:
31.05.2015 20:32
  • 418
  • 2

Разбитая дорога в Ясногорске

Выезд из Ясногорска (Тульская область) по ул. П. Смидовича до окончания территории города и чуть дальше (несколько отдельных больших ям на областной дороге).
На сайте Правительства Тульской области вопрос игнорируют (кто отвечает за город и за областные дороги), точнее не хотят решать по ямам в установленные сроки по ГОСТ Р 50597-93 (10 дней).

Всем кому приходится ездить - будьте внимательны, особенно в ночное время или после дождя. И наверно нам нужны другие чиновники.

Комментарии (2)

  • AEM71
    02.06.2015 18:11
    По собственной оценке дорога скорее всего категории "Б" (автомобильные дороги с интенсивностью движения от 1000 до 3000 авт/сут). Дорога по которой ходят автобусы, т.е. маршрутные траспортные средства.
  • AEM71
    02.06.2015 18:15
    На твит о проблеме губернатору Тульской области г-ну Груздеву получил вот такой ответ:

    Геннадий Кузьмичёв ‏@KuzmichevGM @Alex_Shmakov @GruzdevVladimir Добрый вечер.
    Ремонт данного участка дороги будет произведен в апреле-августе 2015 года.

    Shark ‏@Shark_life22 @KuzmichevGM @Alex_Shmakov @GruzdevVladimir а конкретней?
    А то в эти сроки много чего запланировано, но ничего не делается? С апреля то?

    Геннадий Кузьмичёв ‏@KuzmichevGM @Shark_life22 @Alex_Shmakov @GruzdevVladimir Извините, конечно же до 3 июня

    На текущий момент работы по ремонту данного участка дороги не начат.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.