s

Дороги в городе Балаково

Автор:
a.g.shmakov
Дата публикации:
03.06.2015 23:54
  • 314
  • 1

Дороги в городе Балаково

В прошлом году (в 2014-м) была заменена труба, проходящая под проезжей частью. Дорогу распахали в конце лета, но до сих пор её никто не привел в надлежащее состояние. Дорогу никто не может закрыть, как не соответствующую нормативам и безопасности и никто не может её отремонтировать. Хотя по этой дороге должен ходить общественный транспорт. Люди страдают год. Бабушки и дети ходят пешком. Страшно сломать ноги, особенно ночью. Губернатор ни раз не посещал эту дорогу.

Комментарии (1)

  • MRSlava
    03.06.2015 21:12
    Уважаемый автор, после точек и запятых ставится пробел, новые предложения начинаются с заглавной буквы. Исправлено.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.