s

Перебор с дорожными знаками в г.Сызрань

Автор:
John-Penza
Дата публикации:
16.06.2015 14:01
  • 280
  • 7

Перебор с дорожными знаками в г.Сызрань

В г. Сызрань Самарской обл. настолько много изготовили дорожных знаков, что стали их устанавливать без всякого смысла и без отсутствия должного эффекта. Ну посмотрите-какую пользу приносят эти установленные на тротуаре знаки? Или в бюджете районного центра слишком много денег,которые некуда деть?

Комментарии (7)

  • MR_Denis
    16.06.2015 14:10
    Удалено. Нет, ничего необычного.
  • John-Penza
    16.06.2015 16:22
    А ты сними необычное расположение дорожых знаков, а потом я решу-удалять твое видео или нет.

    Или упавшее дерево на троутар-это необчно?
  • bucken
    17.06.2015 04:59
    Может это вандалы их повернули? Я про те, что ближе к дороге. А вот тот, что ближе к дому - вообще непонятно.
  • bucken
    17.06.2015 05:01
    Возможно мы немного поторопились, удалив Ваш репортаж. Сейчас он опубликован. Расскажите подробнее, может еще где есть такие особенности со знаками в Сызрани? Спасибо.
  • John-Penza
    17.06.2015 05:09
    Спасибо,что опубликовали. Нет их не вандалы повернули. Тот, который "Уступи дорогу" вообще не понятно для кого стоит, так как выезда нет на дорогу-стоят бордюры с деревьями. И знак "Пешеходный переход" тоже не понятно зачем стоит на тротуаре и у угла дома. Я сам не из Сызрани, но вчера проезжая по 1-й Железнодорожной улице обнаружил примерно похожую картину. Если будет что-то подобное сниму видео
  • bucken
    17.06.2015 05:14
    Будем ждать, спасибо!
  • John-Penza
    17.06.2015 05:16
    Спасибо и вам!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.