s

Бездорожье в Оренбуржье

Автор:
Albinushca
Дата публикации:
15.06.2015 14:20
  • 238
  • 0

Бездорожье в Оренбуржье

В областном центре Оренбургской области в самом центре города Оренбурга находится самый плохой по моей оценке участок российской дороги. Речь идет об улице Немовской, которая пересекает проспект Победы - главную улицу города. Примечательно, что участок ул. Немовской от пр. победы до того места, где находится въезд в гараж Администрации Губернатора и Правительства Оренбургской области находится в отличном состоянии и регулярно ремонтируется. Сразу после этого гаража состояние дороги резко ухудшается, глубокие выбоины местами заложены кирпичами, отсутствуют тротуары, ездить по не невозможно, ходить пешеходам вообще страшно. Ремонт не проводился много лет, а когда проводился, то заключался в заделке ям второсортным асфальтом, который не переживал и одного сезона. Многочисленные обращения в администрацию не дали никакого положительного результата.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.