s

Несанкционированная свалка в городе Донской Тульской области

Автор:
remontnyk-leha
Дата публикации:
25.06.2015 06:30
  • 478
  • 1

Несанкционированная свалка в городе Донской Тульской области

С октября 2014 года на месте выгула собак, в 500 метрах от жилых домов организована свалка куда свозят весь строительный мусор (в основном мусор от сноса домов). Администрация никак на это не реагирует. Письменного ответа от обещанной ими проверки нет уже три месяца. Свалка периодически горит дым мешает жителям микрорайона.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    26.06.2015 02:31
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 26.06.15. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.