s

Массовое нарушение перехода улицы возле м. Волжская

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
29.06.2015 06:29
  • 231
  • 2

Массовое нарушение перехода улицы возле м. Волжская

Возле метро Волжская пассажиры троллейбуса массово нарушают переход улицы, перебегая проезжую часть минуя подземный переход находящийся в двадцати метрах от остановки. В прошлом году здесь убрали светофоры и наземный пешеходный переход. Некоторое время тут дежурили сотрудники ДПС, но сейчас их нет.

Комментарии (2)

  • smagic
    29.06.2015 06:15
    тупые и ленивые люди . Переход в 50 метрах, но нет надо тут ходить ...
  • Max_019
    29.06.2015 06:38
    Такая картина, к сожалению, почти у каждой станции метро. Людям даже 20 метров сложно пройти. Я однажды таким пешикам начал издали сигналить. Они стоят на двойной сплошной и улыбаются. Очень смешно...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.