s

Много мусора на одной из центральных улиц города Астрахани

Автор:
vlavrast
Дата публикации:
29.06.2015 23:21
  • 253
  • 0

Много мусора на одной из центральных улиц города Астрахани

Контейнеры с мусором вывозятся несвоевременно. После их переполнения, мешки с бытовыми отходами вываливаются на площадку. Результат виден на видео.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.