s

Брошенный прицеп фуры мешает проезду на Бакинской улице в Москве

Автор:
Nik_bu
Дата публикации:
07.07.2015 16:18
  • 282
  • 5

Брошенный прицеп фуры мешает проезду на Бакинской улице в Москве

2 июля на перекрёстке улиц Бакинская и Тимуровская водитель фуры бросил прицеп на выделенной полосе. Судя по следу на асфальте, возможной причиной стало заклинившее заднее колесо (след тянется порядка 80м). Сам тягач отсутствует уже несколько дней. Кроме того, что прицеп мешает движению общественного транспорта, так же он частично перекрывает въезд на дворовую территорию. При выезде из дворов на улицу Бакинская разрешён только левый поворот. Водители не могут воспользоваться правой полосой для съезда на дорогу и порой подолгу вынуждены пропускать машины, чтобы объехать прицеп.
3 июля в Департамент транспорта было подано сообщение. Зарегистрировано в системе под номером 334524. На 7 июля ни ответа, ни каких либо действий по устранению не было.

Комментарии (5)

  • bucken
    07.07.2015 15:27
    Это сегодня Вы снимали видео? Получается уже 5 дней стоит, почему же нет реакции от ГИБДД. Вот репортаж снятый 2 июля 2015 на том же месте.
  • bucken
    07.07.2015 15:34
    Сообщают, что его убрали сегодня утром. Зачем тогда Вы Ваше видео нам присылали и т.д.?
  • AlTeg()
    07.07.2015 16:32
    bucken: Саш, не утром, а около 15-16 часов дня, прицеп отправлен на Тарный проезд. д. 2.
  • Nik_bu
    07.07.2015 18:21
    Днём он ещё стоял. Его убрали после обеда когда я уже выложил видео. Долго модерацию проходило.
  • bucken
    08.07.2015 13:41
    Денис, сказал, что утром... (
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.