s

Разбитая дорога на улице Михеева в Туле

Автор:
Kristina71
Дата публикации:
22.06.2015 14:21
  • 284
  • 2

Разбитая дорога на улице Михеева в Туле

Видео было снято в городе Тула на улице Михеева рядом с недешевым жилым комплексом. Парковочные места находятся вдоль дороги, что затрудняет движение по полосе, поэтому приходится съезжать на трамвайные пути, по которым невозможно ехать. Мы передвигались на большом автомобиле и то это был кошмар, а легковушка может днищем собрать все ямы. Хотелось бы обратить внимание на эту дорогу тульские власти

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    22.06.2015 12:28
    Совет на будущее - телефон во время съемки нужно держать горизонтально.
  • Irkahod
    27.06.2015 19:24
    А почему мое видео вертикальное удалили? Несправедливо!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.