s

Упавшее дерево заблокировало движение транспорта на Чистопрудном бульваре

Автор:
tim777
Дата публикации:
12.07.2015 17:22
  • 556
  • 2

Упавшее дерево заблокировало движение транспорта на Чистопрудном бульваре

12 июля во второй половине дня на Чистопрудном бульваре произошло падение дерева в результате которого было заблокировано движение транспорта.
ЧП произошло возле дома №12. Стояла ветреная погода и одно из деревьев растущих напротив Чистых прудов не выдержало натиска стихии и треснув рухнуло на проезжую часть. В момент падения дерево обровало линии электропередач и фактически полностью перекрыло всю проезжую часть. При падении крона дерева надломилась и лишь чудом упало таким образом, что не задело припаркованный рядом а/м «Шкода». В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники аварийных служб Мосгортранса и сотрудники полиции. Для того чтобы приступить к распиливанию дерева на фрагменты сотрудники ГИБДД эвакуируют припаркованные рядом автомобили. Позже сотрудниками аварийных служб будут проводиться работы по замене поврежденных проводов.

Комментарии (2)

  • Max_019
    12.07.2015 16:57
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 19:49 http://www.mskagency.ru/materials/2470769 12.07.15.
  • MR_Denis
    12.07.2015 21:50
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 19:49 http://www.mskagency.ru/materials/2470769 12.07.15. Ссылка на портал добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.