s

Нагатинский мост на проспекте Андропова

Автор:
SirPatrick
Дата публикации:
13.07.2015 17:09
  • 425
  • 2

Нагатинский мост на проспекте Андропова

Плохое дорожное покрытие на Нагатинском мосту приводит к пробкам и порче автомобилей. Ремонт дороги на этом месте закончен всего год назад.

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    13.07.2015 22:05
    Ремонт моста не закончнен, а сейчас там сняли верхний слой асфальта для укладки нового.
  • SirPatrick
    14.07.2015 15:08
    Тогда почему там нет дорожных знаков которые предупреждают что идут дорожные работы и ямы кривые и хаотичные? После съёма верхнего слоя остаются ровные вырезы, а тут ямы рваные.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.