s

Дворы и дороги в Тюмени

Автор:
Rachel
Дата публикации:
08.07.2015 18:52
  • 239
  • 0

Дворы и дороги в Тюмени

Двор по улице Мельникайте, д. 97 в Тюмени не меняется ни от времени года, ни от активности жильцов. Ни городская администрация, ни управляющая компания ничего не решают уже несколько лет. Два видео в сравнении, весной и сейчас. Двор находится в центре города.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.