s

Нагатинский мост на проспекте Андропова

Автор:
SirPatrick
Дата публикации:
12.07.2015 18:20
  • 215
  • 2

Нагатинский мост на проспекте Андропова

Плохое дорожное покрытие на Нагатинском мосту приводит к пробкам и порче автомобилей. Ремонт дороги на этом месте закончен всего год назад.

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    12.07.2015 15:24
    Сняли верхний слой асфальта для замены. В ближайшие дни будет новое покрытие там.
  • SirPatrick
    12.07.2015 16:07
    Когда снимают верхний слой, это делаеться специальным устройством и ямы получаются с ровным прорезаным краем. А тут видно что ямы появились от эксплуатации дорожного покрытия.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.