s

Автомобиль "Феррари" сгорел ночью в Михайловском проезде на юго-востоке Москвы

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
21.07.2015 10:15
  • 616
  • 13

Автомобиль "Феррари" сгорел ночью в Михайловском проезде на юго-востоке Москвы

Как сообщили агенству "Москва" ночью в 03:20 в Михайловском проезде на юго-востоке Москвы произошло возгорание дорогого автомобиля "Феррари". Автомобиль выгорел полностью и восстановлению не подлежит.

Комментарии (13)

  • Artem_077
    21.07.2015 09:14
    Я ещё думал, а точно ли это "Феррари", особенно если смотреть на фото, где задняя часть. Сейчас по М24 сюжет был, и там сказали, что это старая "Тойота".
  • alextsaryev99
    21.07.2015 08:11
    Прошу исправить в заголовке и в метках ЮВАО на ЦАО
  • Artem_077
    21.07.2015 08:22
    А мой репортаж чего на модерации висит? Перед этим ещё загружен.
  • grinpavel2033
    21.07.2015 08:32
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 10:57 http://www.mskagency.ru/materials/2473005 21.07.15
  • MR_Denis
    21.07.2015 08:44
    Это ЮВАО.
  • Artem_077
    21.07.2015 09:26
    Сгоревшая иномарка до пожара.
  • MR_Denis
    21.07.2015 09:45
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 10:57 http://www.mskagency.ru/materials/2473005 21.07.15. Ссылка на портал добавлена.
  • tim777
    21.07.2015 09:53
    На фото по карте не Феррари, но при этом это не тот автомобиль, о котором заявлено в репортаже. (См. диски авто)
  • bucken
    21.07.2015 09:54
    Артём, конечно, в ущерб рабочему времени, но все же. У меня тоже есть сомнения. Кстати, у гугла старая панорама этого места и там нет этого авто в принципе.
  • Artem_077
    21.07.2015 10:04
    Ну на Феррари сгоревший остов всё же не похож, я долго рассматривал эти фото.
  • tim777
    21.07.2015 11:13
    По поводу марки авто комментарий очевидца: "Исправьте пожалуйста! АВТОМОБИЛЬ TOYOTA MR-2 А НЕ ФЕРРАРИ!"
  • Евгений
    21.07.2015 15:13
    А походу это авто не тут згорел его перевезли, если згорел на этом месте трава -ростения возле авто были сухими или згоревшие от температуры и асвальт выгледил по другому.
  • alextsaryev99
    21.07.2015 17:15
    tungus25 именно в этом месте сгорел автомобиль. Я был на месте. Следы тушения остались.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.