s

Паркуюсь где хочу. Мерседес затруднил движение в центре Москвы (16.07.15)

Автор:
bucken
Дата публикации:
20.07.2015 23:07
  • 560
  • 9

Паркуюсь где хочу. Мерседес затруднил движение в центре Москвы (16.07.15)

16.07.2015 г. в центре Москвы автолюбитель припарковал авто на пешеходном переходе, который пересекает площадь Ильинские ворота. В результате этого, в вечерний час пик, около 45 минут было затрудненно движение пешеходов и автомобилей. На видео запечатлены: маневры других автомобилей, автобусов, удивленные взгляды пешеходов и др.

Подробности: автомобиль «Мерседес-Бенц» CLA, гос.номер «А 324 АА 199». Аварийная сигнализация не была включена, задний гос.номерной знак был частично закрыт белой тряпкой. Пока водителя не было на месте, автомобиль был замечен инспектором ГИБДД. Который бегом приблизился к автомобилю и осуществил фотофиксацию факта нарушения ПДД. Пункт наблюдения ГИБДД находился в 100 метрах от места парковки.

Через, 15-20 минут появился водитель данного автомобиля, по-видимому, все это время он занимался своими делами или по долгу службы(?). Далее он вступил в разговор с инспектором ГИБДД по поводу оформляемого ему штрафа. При этом он шутил, возможно, что для него не является существенным наказание. Помимо нарушения правил ПДД, своими действиями он оказал неуважение сотне других автомобилистов, десяткам пешеходов, пассажирам автобусов и маршруток. Раздражение автомобилистов сопровождалось сигналами, пешеходы недоумевающее смотрели и обсуждали этот автомобиль. По этическим причинам в репортаже оставлен только силуэт нарушителя, лицо - скрыто.

примечание ред. МР: репортаж получен от неизвестного автора, по-видимому, он захотел остаться анонимным.


Комментарии (9)

  • pocepa
    20.07.2015 23:22
    Вот именно поэтому нужно эвакуировать автомобили. Чтобы бегали, время тратили своё. А что ему эти копейки? Он на обед больше тратит.
  • Max_019
    21.07.2015 06:08
    В 9:05 по М24.
  • grinpavel2033
    21.07.2015 06:38
    Копия эфира М24
  • bucken
    21.07.2015 07:09
    Исправлено: Никитские на Ильинские ворота.
  • tim777
    21.07.2015 07:33
    Точный адрес: площадь Ильинские ворота.
  • bucken
    21.07.2015 08:54
    Судя по кадрам это практически пересечение Лубянского проезда и площади Ильинские ворота. Поэтому несущественно, что в поле адрес стоит Лубянский проезд, при этом в тексте репортажа указано, где конкретно было припарковано авто - площадь Ильинские ворота.
  • MR_Denis
    21.07.2015 09:53
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 08:05 21.07.15. Копия эфира добавлена.
  • bucken
    21.07.2015 22:21
    Тимофей, спасибо за уточнение модель авто исправлена с Е на CPL.
  • Arwen1986
    24.07.2015 13:28
    Полынй пиииии..........
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.