s

Плачевное сосотояние детской площадки в городе Астрахань

Автор:
heep25
Дата публикации:
26.07.2015 21:19
  • 250
  • 0

Плачевное сосотояние детской площадки в городе Астрахань

Уже несколько лет администрации города Астрахань нет ни какого дела до детской площадке, которая находится в Советском районе рядом с домом 47 на улице Звездная. Открыты канализационные люки, вскрытый грунт, открыты бетонные лотки и так далее. Мы просто боимся отпускать детей на, так называемую, детскую площадку !!!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.