s

Разбитая проезжая часть на улице Первитинская в Твери

Автор:
Крахобор
Дата публикации:
28.07.2015 14:09
  • 201
  • 0

Разбитая проезжая часть на улице Первитинская в Твери

Ужасная дорога по улице Первитинская в Твери. Администрация закрывает глаза на происходящий дорожный хаос и ничего не хочет делать для того чтобы решить проблему. Дает кучу отписок о якобы проделанном ремонте на обращения граждан, о том что дорога по ул. Первитинская является грунтовой и ремонту не подлежит, одним словом противоречит сама себе. Хотя на самом деле еще с 1990 года дорога была асфальтированной и с тех пор так и не ремонтировалась надлежащим образом.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.