s

Ямы и лужи во дворе дома на улице Гоголя в Рязани

Автор:
ninulka54
Дата публикации:
21.07.2015 16:59
  • 184
  • 0

Ямы и лужи во дворе дома на улице Гоголя в Рязани

Вот уже третий год мы добиваемся чтобы отремонтировали нашу дорогу по ул. Гоголя 50 г. Рязань.Писали коллективное письмо депутату в 2013 году. Потом в 2014 и в 2015 губернатору, который переадресовывает наши обращения администрации города, куда мы тоже обращались не раз. Скажите как можно ходить по такой дороге, ни детям покататься на велосипеде, ни на скейтборте. А ведь у нас есть и молодые мамаши, которым невозможно провезти ребенка на коляске, а тем более проехать инвалиду - колясочнику, какие имеются в нашем доме.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.