s

Полиция крышует нелегальную парковку «ТЦ Горбушка»

Автор:
defiler
Дата публикации:
02.07.2015 21:46
  • 242
  • 0

Полиция крышует нелегальную парковку «ТЦ Горбушка»

Я вызвал полицию и включил камеру после того как меня на тротуаре чуть не задавила Приора, заезжающая через наземный пешеходный переход (перед этим убрав, препятствующий заезду) для того чтобы припарковаться на тротуаре.

Полиция приехала, НО заниматься парковкой на тротуаре и водителем Приоры не стала.
На их глазах на тротуар заехала ещё одна машина и двигаясь ЗАДОМ через автобусную остановку сигналя разгоняла пешеходов.
Я вызвал ещё один наряд. Он тоже не стал заниматься парковкой на тротуаре и уже двумя злостными нарушителями.
Постояв на перекрёстке и покошмарив несколько таксистов, оба патруля ГИБДД уехали.
Позвонив в третий раз и описав ситуацию, мне предложили идти в Прокуратуру....

На тротуаре организована нелегальная парковка, она огорожена, парковщик контролирует въезд и выезд. Водители ведут себя нагло, наезжают на мешающих им парковаться, грубо нарушают ПДД.

Вывод напрашивается сам собой - нелегальная парковка у ТЦ Горбушка существует только с согласия полиции.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.