s

В поселке Мирный в Ростове-на-Дону ЛЭП провисают над деревьями

Автор:
sonata82
Дата публикации:
20.07.2015 12:23
  • 264
  • 0

В поселке Мирный в Ростове-на-Дону ЛЭП провисают над деревьями

Здравствуйте! Высоковольтные линии 110 КВ проходят прям над проезжей частью переулка. Опасно ходить провода провисли сильно. 4-5 метров от земли. Лет 5-7 дело нет до них. Такие случаи происходят редко, но метко. Дети боятся выходить на улицу. Обещали убрать не убирают. Обращались в «Дон-энерго». Проигнорировали, приехали посмотрели, говорят «а что они так провисли?»

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.