s

Разбитые дороги в городе Энгельс Саратовской области

Автор:
dragon388
Дата публикации:
31.07.2015 18:12
  • 322
  • 1

Разбитые дороги в городе Энгельс Саратовской области

Перекресток ул. Одесской и ул. Тельмана, (Тельмана 144): центральная улица города. Ямы существуют уже более 5 лет, периодически засыпаются кирпичами и всяким строительным мусором, а также после дождя запчастями от проезжающих автомобилей, водители которых не знают про эту дорогу. Как говорится "Не знаешь брода не лезь в воду!". Местная администрация валит вину на местное ТСЖ, а ТСЖ на администрацию. Помогите разобраться в данном вопросе, 1000+ людей и я в том числе будут очень признательны.