s

Администрация Новозыбковского района отказывается ремонтировать автодорогу, несмотря на предписание ГИБДД

Автор:
Rygasov
Дата публикации:
04.08.2015 19:22
  • 258
  • 5

Администрация Новозыбковского района отказывается ремонтировать автодорогу, несмотря на предписание ГИБДД

Разбитая автодорога проходящая вдоль яблоневого сада в селе Старый Вышков, Новозыбковского района, Брянской области. Администрация Новозыбковского района отказывается ремонтировать дорогу, несмотря на предписание ГИБДД. По словам сельских старожил, ремонт дороги не проводился уже более 20 лет.

Комментарии (5)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.