s

Разбитая дорога в городе Нижняя Салда в Свердловской области

Автор:
a787461521
Дата публикации:
04.08.2015 19:11
  • 214
  • 2

Разбитая дорога в городе Нижняя Салда в Свердловской области

Дорога во дворе жилого массива. Тротуара нет. Рядом детский сад, детей водят по грязи или переносят на руках. Вечные лужи, ямы глубокие, не пройти не проехать. Живем в грязи.

Комментарии (2)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.