s

Необустроенная дорога в посёлке Сотниково

Автор:
olga1984
Дата публикации:
05.08.2015 12:51
  • 206
  • 0

Необустроенная дорога в посёлке Сотниково

Живем на федеральной трассе Р-258, в посёлке Сотниково Иволгинского района, республики Бурятия. Администрация дала участки для строительства домов, дома активно строятся, мы уже три года живем здесь и три года просим остановку, пешеходные переходы и главное - знак ограничения скорости. Обращались куда только можно: к главе поселка (Гармаев Ш.Б), в упрдор, к главе Республики (Наговицын В.В.), получили только отписки. Обещали сделать в августе 2014 года, прошел год - ничего нет. Детям скоро в школу, очень страшно ходить по трассе. Машины несутся, наша администрация очевидно ждет особого случая, когда кого-нибудь «размажут» по этой дороге. Надеемся на вашу помощь, заранее спасибо.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.