s

Состояние дорог в поселке Зеленоградский Московской области

Автор:
Schupov
Дата публикации:
04.08.2015 16:45
  • 223
  • 1

Состояние дорог в поселке Зеленоградский Московской области

Ремонт дороги по указанному адресу не проводился администрацией МО ~ 10 лет. Жителям приходится самим скидываться деньгами и хоть как-то приводить дорогу в порядок чтобы можно было проехать.


Комментарии (1)

  • MR_Denis
    09.08.2015 15:01
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 8.08.15. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.