s

Состояние дорог в городе Биробиджане

Автор:
pkv81273
Дата публикации:
08.08.2015 04:33
  • 209
  • 0

Состояние дорог в городе Биробиджане

Улица Дальняя в городе Биробиджане ЕАО не ремонтировалась с осени 2014 года.Через 400 метров, проезжая по этой улице находится здание Правительства ЕАО и так на протяжении многих лет

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.