s

Плохое состояние дороги по улице Голубятникова в Волгограде

Автор:
ybccfy722
Дата публикации:
04.08.2015 12:01
  • 254
  • 3

Плохое состояние дороги по улице Голубятникова в Волгограде

Дорога по улице Голубятникова в районе дома № 12 в Волгограде.


Комментарии (3)

  • MR_Denis
    04.08.2015 11:40
    Зачем Президенту писать о ямах во дворе? Тем более все письма до него не доходят, а рассылаются по соответствующим Министерствам в центре обработки писем.
  • ybccfy722
    04.08.2015 18:04
    Президенту начал писать с 2011 года до этого 2 года по всем инстанциям города героя. только у нас меры и губернаторы часто меняются проникнуться не успевают!!!

    А ответ на все письма президенту один "Ваше обращение отправлено в администрацию города"

    Посоветуйте кому еще написать
  • MR_Denis
    09.08.2015 15:04
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 8.08.15. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.