s

Разбитая дорога на улице Гончарова в городе Уфа

Автор:
litovec2004
Дата публикации:
10.08.2015 13:19
  • 309
  • 3

Разбитая дорога на улице Гончарова в городе Уфа

Вот так выглядит дорога на улице Гончарова в Уфе. Во дворах асфальтовое покрытие оставляет желать лучшего, много лет уже не было ремонта.

Комментарии (3)

  • MR_Denis
    10.08.2015 10:54
    Уважаемый автор, телефон во время съёмки нужно держать горизонтально.
  • litovec2004
    10.08.2015 11:25
    хорощо
  • galrust
    14.09.2015 12:11
    Добрый вечер! Рекомендую продублировать обращение на сайте www.dorogibezproblem.ru. Спасибо!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.