s

Состояние дорожного покрытия на улице Вавилова в Ростове-на-Дону

Автор:
jorek
Дата публикации:
10.08.2015 12:53
  • 273
  • 2

Состояние дорожного покрытия на улице Вавилова в Ростове-на-Дону

Участок дороги в Ростове-на-Дону на улице Вавилова, от улицы Таганрогской до Королева. Состояние асфальта очень плохое, как лоскутное одеяло. По словам автора: «Ремонт дороги не делают очень давно, около 10 лет».

Комментарии (2)

  • jorek
    10.08.2015 10:27
    Прошу Администрацию города сделать ремонт дороги по ул. Вавилова!!! Цель ролика - обратить внимание Администрации.
  • jorek
    19.08.2015 10:21
    Ура, начался ремонт дороги по ул.Вавилова!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.