s

Плачевное состояние дороги в Комсомольске-на-Амуре

Автор:
betty03
Дата публикации:
11.08.2015 14:33
  • 232
  • 0

Плачевное состояние дороги в Комсомольске-на-Амуре

В нашем дворе по улице Вокзальная 87/2, выходя из собственного подъезда нужно посмотреть по сторонам, что бы тебя или твоего ребёнка не сбил автомобиль. Машины здесь в любое время суток ездят, как по любой центральной дороге (и с большой скоростью). А на самом деле эта дорога для проезда спецтранспорта. С другой стороны есть дорога для проезда основного транспорта, но она находится в плачевном состоянии и ей, само собой, никто не пользуется. По поводу ремонта этой дороги жители нашего дома куда только не обращались, во всех ведомствах утверждают, что эта дорога не в их ведомстве, и так уже 20 лет. Так что у нас возле дома дорога-призрак и поэтому её ремонта мы, видать, не дождёмся.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.