s

«Течет река Волга». Ужасное состояние дороги в Приморском крае на улице Садовая

Автор:
Alexandr22
Дата публикации:
11.08.2015 05:05
  • 231
  • 5

«Течет река Волга». Ужасное состояние дороги в Приморском крае на улице Садовая

Нашу улицу затопило практически рекой, а у соседа канава с трубой переполнена!

На Садовую мы переехали в 2000 году. Улица извилистая, да всё в верх в сопку. Здесь был разбит сад при Советском Союзе. Наш дом на самом верху. Естественно, что все воды весенние, либо дождевые ищут пути, куда им бежать. Если давным давно были стоки по бокам дороги, то сейчас их нет. Они заилились и замылись. Пытались сделать дорогу своими силами, но её на долго не хватает. Опять вся замывается и вода бежит по-своему на мытому руслу.
Нужно положить трубы и прорыть хороший сток воды с сопки вдоль всей дороги. Место позволяет. Но, наша администрация не торопится, ещё не пришло время ремонта. Хотя, мы уроженцы этой деревни, а конкретно улицы 42 года не проводили ремонт. Скоро сентябрь и наши дети пойдут в школу, придется купить лодку и плавать до школы на ней. Во время сильного дождя вместо дороги получается река, а весной и осенью утром всё замершее, днем «каша» из грязи!

Комментарии (5)

  • MR_Denis
    11.08.2015 09:01
    Уважаемый автор, напишите, пожалуйста, полный адрес, название улицы и более полное описание. Спасибо.
  • Alexandr22
    12.08.2015 05:18
    Адрес: Приморский край
    Партизанский район
    улица Садовая дом 5.

    На Садовую мы переехали в 2000 году. Улица извилистая, да всё в верх в сопку. Ещё, разбит сад при Советском Союзе. Наш дом на самом верху. Естественно, все воды весенние, либо дождевые ищут пути, где им бежать. Если давным давно были стоки по бокам дороги, то сейчас их нет. Они заилились и замылись. Пытались сделать дорогу своими силами, но её на долго не хватает. Опять вся замывается и вода бежит по-своему на мытому руслу.

    Нужно положить трубы и прорыть хороший сток воды с сопки вдоль всей дороги. Место позволяет. Но, наша администрация не торопится, ещё не пришло время ремонта. Хотя, мы уроженцы этой деревни, а конкретно улицы 42 года не проводили ремонт.

    Есть дети дошкольного и школьного возраста. И как им ходить в школу и детский сад? Дочь идет в 1 класс, нам что на лодке её возить?!

    Во время сильного дождя река, а весной и осенью утром всё замершее, днем «каша» из грязи! И что, ребенку обувать не знаю!
  • Alexandr22
    12.08.2015 05:18
    Адрес: Приморский край
    Партизанский район
    улица Садовая дом 5.

    На Садовую мы переехали в 2000 году. Улица извилистая, да всё в верх в сопку. Ещё, разбит сад при Советском Союзе. Наш дом на самом верху. Естественно, все воды весенние, либо дождевые ищут пути, где им бежать. Если давным давно были стоки по бокам дороги, то сейчас их нет. Они заилились и замылись. Пытались сделать дорогу своими силами, но её на долго не хватает. Опять вся замывается и вода бежит по-своему на мытому руслу.

    Нужно положить трубы и прорыть хороший сток воды с сопки вдоль всей дороги. Место позволяет. Но, наша администрация не торопится, ещё не пришло время ремонта. Хотя, мы уроженцы этой деревни, а конкретно улицы 42 года не проводили ремонт.

    Есть дети дошкольного и школьного возраста. И как им ходить в школу и детский сад? Дочь идет в 1 класс, нам что на лодке её возить?!

    Во время сильного дождя река, а весной и осенью утром всё замершее, днем «каша» из грязи! И что, ребенку обувать не знаю!
  • Alexandr22
    12.08.2015 05:21
    Интернет пропадает и потому два раза пришло сюда.
  • MR_Vlad
    12.08.2015 13:08
    Спасибо за полное описаное, текст отредактирован и добавлен к репортажу. Опубликовано.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.