s

На Дмитровском шоссе автомобиль врезался в светофор

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
13.08.2015 18:12
  • 564
  • 0

На Дмитровском шоссе автомобиль врезался в светофор

В 15 часов на перекрёстке Дмитровского шоссе и Дубнинской улицы легковой автомобиль с молдавскими номерами, пытаясь проскочить на запрещающий сигнал светофора, не справился с управлением и снёс столбы на которых установлены светофор и дорожный знак "Пешеходный переход". Сам водитель не пострадал. Он пытался доказать, что заканчивал движение на жёлтый сигнал светофора. Но на видеорегистраторе чётко видно, что поток машин на Дубнинской улице уже остановился, а для автомобилей на Дмитровском шоссе горел зелёный, когда Mercedes выскочил на перекрёсток. Может он и уходил от столкновения, но если бы водитель соблюдал ПДД, то и уходить ни от кого бы не пришлось.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.