s

Нарушения в магазине «Продукты» на проспекте Будённого на востоке столицы

Автор:
region58
Дата публикации:
14.08.2015 12:06
  • 366
  • 0

Нарушения в магазине «Продукты» на проспекте Будённого на востоке столицы

14.08.2015 года ночью в магазине по адресу: проспект Будённого, дом 24, была совершена контрольная закупка алкоголя, после чего были вызваны сотрудники полиции. При осмотре магазина в его подвале обнаружено общежитие с отсутствием санитарных норм, грязь и тараканы. Также очень много просроченного товара и товара с нарушением правил хранения. Были написаны заявления в полицию, Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в Восточном административном округе города Москвы и Департамент Торговли и Услуг г. Москвы управление Лицензирования Розничной Продажи Алкогольной Продукции

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.